(044) 361-24-03
(098) 101-86-21

Как сохранить урожай и витамины

  В конце лета основные овощи и фрукты собраны, но работа дачников на этом не закончилась. Теперь нужно сохранить урожай и витамины, а как это сделать мы хотим рассказать вам в этой статье.

  Единственным и самым надежным способом является именно сушка овощей и фруктов. Сушить практически можно все, особенно удобно использовать сушилку Эзидри. Обычная сушка в тени дает хорошие результаты, но солнце постоянно не светит, к тому, же может идти дождь. Благодаря  сушильному комбайну Ezidri, сушка происходит равномерно, можно использовать большое количество лотков. В сушилке Ezidri можно сушить практически все от лечебных трав, фруктов, овощей даже до таких продуктов как огурцы и арбузы. Урожай необходимо помыть и порезать тоненькими ломтиками порядка 5 мм. Желательно положить ломтики на сеточку, а не просто на лоток, потому, что когда они подсохнут они могут прилипать. Наполненный лоток можно ставить на сушилку, необходимо это сделать как можно быстрее, потому что пока нарезались продукты часть витаминов уходит. И можно готовить дальше те же огурцы, яблоки, укроп, малину все что угодно. Если есть уже загруженные лотки можно просто добавить. Готовность зависит от того как мы порезали, выложили и от самого продукта. Огурцы, яблоки и груши сушатся порядка 7-10 часов, так что удобно включать сушку на ночь. Если все сделать правильно и поместить высушенный урожай в герметично закрытую емкость и поставить в сухое темное место, то хранить можно весь год  

 
 
Бесплатная доставка Ezidri по Украине без предоплаты: Киев, Харьков, Донецк, Полтава, Житомир, Днепропетровск, Симферополь, Николаев, Одесса, Ивано-Франковск, Луганск, Ровно, Тернополь, Ужгород,  Запорожье, Херсон, Кировоград, Алушта, Черкассы, Джанкой, Сумы, Лубны, Винница, Мариуполь, Севастополь, Умань, Чернигов, Славянск, Хуст, Краматорск, Хмельницкий, Черновцы, Луцк, Львов, Каменец- Подольский, Одесса, Ильичевск, Днепродзержинск, Прилуки, Северодонецк, Макеевка, Кривой Рог, Тернополь, Евпатория, Ялта и остальные населенные пункты, при наличии в них филиалов транспортных компаний. В среднем доставка по Украине занимает до 24 часов с момента заказа. Мы работаем наложенным платежом, т.е. оплата заказа по факту получения.
rss
Карта